"Союз-Полимер" открыл новый цех по производству упаковочной пленки

Фильтры

Регион

Новости

"Союз-Полимер" открыл новый цех по производству упаковочной пленки

Вчера, 29 апреля, в Копейске (Челябинская область) на ООО «Производственно-торговая компания «Союз-Полимер» состоялось торжественное открытие нового цеха по производству гибкой полимерной упаковочной пленки, сообщает Uralpress.

Как сообщил генеральный директор «Союз-Полимер» Юрий Фендель, пленка предназначена для упаковки в промышленных масштабах пищевых продуктов (макарон, кондитерских изделий, заморозки, а также средств гигиены и моющих средств). На нее может быть нанесена информация и логотип заказчика.

При полной загрузке планируется выпускать 250-300 тонн продукции в месяц. В мае цех выйдет на 30 процентов мощности, к сентябрю планируют выйти на полную мощность.

В новое производство компания инвестировала порядка 300 миллионов рублей, в том числе 70 миллионов рублей – на строительство цеха и 220 миллионов рублей – на приобретение современного оборудования.

Несмотря на финансовый кризис, который негативно отразился на экономике, предприятие продолжает стабильно развиваться, модернизирует производство, находит новых заказчиков. По словам Юрия Фенделя, на сегодня на ПТК «Союз-Полимер» работают 400 человек. За три с половиной месяца этого года на завод принято 24 человека. Новый цех даст работу 60 жителям города, на первом этапе новые рабочие места предоставят 30 безработным гражданам.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений