«Сервис Плюс» поставила упаковочное оборудование на предприятия «Уралбройлер»

Фильтры

Регион

Новости

«Сервис Плюс» поставила упаковочное оборудование на предприятия «Уралбройлер»

Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - поставила специализированное упаковочное оборудование на предприятия, входящие в «Уралбройлер» (г. Челябинск) – крупнейшее объединение агропромышленного комплекса Уральского региона. Проект выполнила «Digi Россия» - предприятие Группы «Сервис Плюс».

С 2001 года компания «Уралбройлер» работает по трем основным направлениям: мясное птицеводство, свиноводство и мясопереработка. «Уралбройлер» включает в себя птицефабрики Челябинской области: «Аргаяшская» (п.Ишалино), «Дербишево» (бывший животноводческий комплекс), «Хуторка» (бывшая «Кировская птицефабрика»), «Камышево» (бывшая «Камышевская птицефабрика») и «Родниковский» свинокомплекс.

За последние годы на предприятии прошла полная модернизация производства, включающая замену технологического оборудования на самое современное и эффективное, что позволило значительно повысить объем и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Сегодня продукция «Уралбройлер» представлена не только в фирменных магазинах челябинской области, но и во всех крупных региональных и федеральных сетях, среди которых: «Ашан», «Монетка», «Дикси», «Копейка», «Пятерочка» и другие.

Данный проект продолжает сотрудничество ГК «Сервис Плюс» и компании «Уралбройлей», направленный на оснащение предприятий агропромышленного объединения современным упаковочным оборудованием. Так, в рамках данного были поставлены и запущены в эксплуатацию три упаковочных комплекса DIGI AW-4600 CPR . В итоге, на предприятии уже работают пять конвейерных упаковочных аппаратов DIGI.

Напомним, что только в текущем году компания «DIGI Россия» успешно автоматизировала несколько десятков предприятий. Так, оборудование этой марки используют в своей работе ЗАО «Приосколье», ЗАО «Агрокомплекс», холдинг Черкизовский и другие. Много лет оборудование DIGI работает в торговых сетях АШАН, О’КЕЙ, «Лента», «Магнит», и др.

«Выполняя данный проект, мы еще раз убедились, что подход «Уралбройлер» к повышению эффективности своего бизнеса, основанный на применении самых современных технологий, дает этой компании огромные конкурентные преимущества, - говорит Сергей Щербина, директор по маркетингу Группы компаний «Сервис Плюс». – Не случайно компания успешно работает в федеральном масштабе, а ее продукция известна во многих российских регионах. Убежден, что высококлассное оборудование DIGI, поставленное нами на предприятия «Уралбройлер», сделает работу их сотрудников еще более эффективной и комфортной».

Источник: itguide.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений